Время работы:

Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб, Вс: 10:00-16:00

8 (495) 943-69-59
"Меркурий-180Ф" ККТ с регистрацией "под ключ" 19900 рублей!!!
03.07.2012

В связи с изменением границ между Москвой и Московской областью Управление Федеральной налоговой службы России по г. Москве информирует организации и индивидуальных предпринимателей, применяющих контрольно-кассовую технику.

 

     Информационное сообщение для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих контрольно-кассовую технику, в связи с изменением границ между Москвой и Московской областью.

     Изменение границ между Москвой и Московской областью согласно постановлению Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 27.12.2011 № 560-СФ «Об утверждении изменения границы между субъектами Российской Федерации городом федерального значения Москвой и Московской областью» не потребует от пользователей незамедлительного внесения изменений в карточку регистрации контрольно-кассовой техники (далее – ККТ) в части адреса места установки ККТ и (или) налогового органа, в котором зарегистрирована ККТ.
     Выдача пользователю карточки регистрации ККТ с измененным адресом места установки ККТ и (или) наименованием налогового органа, в котором зарегистрирована ККТ, будет произведена в дальнейшем при перерегистрации ККТ в связи с плановой заменой блока электронной контрольной ленты защищенной (ЭКЛЗ).
     При этом пользователь ККТ для получения карточки регистрации ККТ с измененными данными вправе обратиться в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 51 по г. Москве, по адресу: г. Москва, ул. 50 лет Октября, д.6, с заявлением о перерегистрации ККТ в связи с изменением регистрационных данных. 


Возврат к списку


Заявление о регистрации ККТ (новое)   Загрузить файл


Новости

30.01.2019 Что делать, если фискальный накопитель сломался
О том, что делать, если фискальный накопитель сломался, рассказал заместитель начальника Управления оперативного ...

14.12.2018 ФНС России дает отсрочку до конца первого квартала 2019 года в вопросе обновления программного обеспечения ККТ для корректного отображения новой ставки НДС 20% в кассовом чеке.

09.04.2018 Как предпринимателям на патенте получить вычет при покупке онлайн касс.
Налоговый вычет до 18 000 рублей можно получить не только за покупку кассового аппарата, но и за расходы на ...



Часто задаваемые вопросы

Как оформить возврат, если товар был оплачен кредитной картой?
Возвращать деньги наличными в данном случае нельзя. Необходимо перечислить сумму возврата на карту покупателя.