Время работы:

Пн-Пт: 10:00-18:00
Сб, Вс: 10:00-16:00

8 (495) 943-69-59
"Меркурий-180Ф" ККТ с регистрацией "под ключ" 19900 рублей!!!
04.12.2012

Записаться на прием в налоговую инспекцию теперь можно через интернет.

Федеральная налоговая служба расширяет пилотный проект по реализации интерактивного сервиса, позволяющего налогоплательщику записаться на прием в налоговую инспекцию в режиме онлайн.

С 3 декабря сервис доступен налогоплательщикам во всех субъектах РФ.

Сервис позволяет гражданам спланировать визит в налоговую инспекцию заранее и свести к минимуму время ожидания в очереди. Записаться на прием на сайте ФНС России и региональных Управлений можно в течение двухнедельного срока до планируемого визита.

Чтобы записаться на прием к инспектору, необходимо выбрать тип налогоплательщика (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо), ввести в соответствующих полях идентификационные сведения, указать инспекцию (ТОРМ) и вид услуги. После чего программа позволит выбрать день и время приема и сформирует талон записи на посещение инспекции. В талоне будет содержаться информация об идентификационных сведениях, наименование услуги и время записи на прием, способ проезда и контактная информация инспекции. Талон записи на посещение инспекции дублируется на адрес электронной почты, если он был указан при онлайн записи.

Талон на посещение инспекций, где установлены системы электронной очереди, содержит PIN-код, который нужно ввести на терминале в операционном зале. Система автоматически обработает информацию и выдаст талон на прием к инспектору.

                        

Условия предоставления сервиса:

  • Запись на прием осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной инспекции ФНС России при наличии свободных интервалов времени для записи. Запись начинается за 14 календарных дней и заканчивается в 24.00 предшествующего календарного дня.
           
  • Налогоплательщику предоставляется возможность записаться на прием в рамках одной услуги не более, чем 3 раза в течение 14 дней.
        
  • Допускается запись одного налогоплательщика с одним комплектом документов на две и более различных услуг в один и тот же день, но в различные интервалы времени.
             
  • В случае занятости сотрудника, осуществляющего прием по выбранной услуге, допускается начало приема позже выбранного времени, при этом налогоплательщику гарантируется прием в течение получаса.
                
  • В случае опоздания налогоплательщика более, чем на 10 минут, налогоплательщик утрачивает право на приоритетное обслуживание и обслуживается в порядке общей очереди.
                
  • Соответствия данных предъявленного документа, удостоверяющего личность, данным, указанным при записи в режиме онлайн.
                   
  • Обращения за получением услуги, выбранной при записи в режиме онлайн.


Возврат к списку


Заявление о регистрации ККТ (новое)   Загрузить файл


Новости

30.01.2019 Что делать, если фискальный накопитель сломался
О том, что делать, если фискальный накопитель сломался, рассказал заместитель начальника Управления оперативного ...

14.12.2018 ФНС России дает отсрочку до конца первого квартала 2019 года в вопросе обновления программного обеспечения ККТ для корректного отображения новой ставки НДС 20% в кассовом чеке.

09.04.2018 Как предпринимателям на патенте получить вычет при покупке онлайн касс.
Налоговый вычет до 18 000 рублей можно получить не только за покупку кассового аппарата, но и за расходы на ...



Часто задаваемые вопросы

Как оформить возврат, если товар был оплачен кредитной картой?
Возвращать деньги наличными в данном случае нельзя. Необходимо перечислить сумму возврата на карту покупателя.